среда, 11 июня 2014 г.

"ХОЧУ!" - "МОГУ!"

Зачастую наши «хочу», навязанные стереотипами «надо» не соответствуют действительности. Сегодня мы раскроем тебе несколько секретов, как сделать свою свадьбу, отличную от других не только без ущерба для семейного бюджета, но и позволив сэкономить.


Хочу: свадьбу летом, в выходной или праздничный день. Потому что лето, солнце, красота!
Могу: свадьба в межсезонье (октябрь-апрель) это отличный способ сократить расходы. В «низкий сезон» представители свадебной индустрии всячески пытаются привлечь как можно больше клиентов, устраивая акции и скидки. Поэтому «то самое платье» и «тот самый ресторан» может обойтись тебе значительно дешевле.


Хочу: платье из того известного бутика в центре города, потому что о таком всю жизнь мечтала
Могу: заказать подобное платье у хорошей швеи, не переплачивая за бренды. Более того, такое платье будет сшито специально для тебя и, возможно, в процессе изготовления, вы захотите добавить свою изюминку в свой образ. Творить – куда интереснее, чем выбирать готовое.

Хочу: шикарный букет из пышных роз и пионов, декоративные элементы, упаковку и побольше-побольше..
Могу: куда лучше оригинальный букет из ранункулюсов, а может нежных полевых цветов, дополненный ягодами и фруктами. Помни, всё гениальное просто! Расскажи флористу о своих предпочтениях, настоящий профессионал предложит оригинальную композицию без ущерба для твоего кошелька.

Хочу: стопятьсотмиллионов гостей, тётю клаву, дядю Петю из третьего подъезда и родственников из Саратова, чтобы никто не обиделся
Могу: пригласить самых близких людей. Свадьба, это важное жизненное событие, которое хочется разделить со всем миром, но не спеши приглашать толпы гостей. Ведь главное правило успешного праздника – хорошо подобранная компания. Гораздо приятнее провести этот день в кругу действительно близких и весёлых гостей, нежели наблюдать скучающие лица малознакомых людей.
Хочу: объехать полгорода - свадьба в парке, морская прогулка по рекам и каналам и банкет в ресторане
Могу: совместить проведения церемонии и празднование торжества в одном месте. Это не только сократит расходы на транспорте для гостей, но и побережет ваши силы (твои и гостей). Что может быть лучше выездной регистрации в красивом парке и накрытых здесь же столах? А может вы захотите провести этот день в знаковом для вас месте: ресторане, в котором познакомились или на крыше, где впервые поцеловались?
Это лишь некоторые хитрости из арсенала Свадебного бюро "Wedkitchen". Но будь осторожна, в погоне за экономией, не ударься в манию дешевизны. А если боишься ошибиться, то лучше доверь организацию профессионалам, которые создадут уникальное событие в рамках твоего бюджета, а также, обязательно поделятся маленькими секретами экономии. Ведь гораздо приятнее начинать новую жизнь с первоначальным капиталом. В  конце концов, у вас впереди медовый месяц и долгая счастливая жизнь =)

Редактор: Рая Денцель


Комментариев нет:

Отправить комментарий