четверг, 18 декабря 2014 г.

ЧТО ПОДАРИТЬ ЖЕНИХУ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ

Свадебные подарки дарят не только гости, но и молодожены. Подарок невесты – это еще один способ признаться в любви и удивить своего мужчину. Будьте разной, творческой, непредсказуемой, а самое главное, искренней, и ваш подарок поразит не только Его, но и ваших гостей. Мы предлагаем вам несколько идей для подарка невесты, а ваше сердце обязательно поможет определиться с выбором лучшей из них. 

«Я люблю тебя…»
Наверняка вы каждый день говорите своему мужчине, что любите его. Но в день свадьбы всё должно быть по-особенному. Напишите заранее то, что возможно, давно хотели сказать, признайтесь в самых искренних своих чувствах. Такой подарок останется в его сердце навсегда.



Поэтический образ
Приятным подарком могут стать и искренние стихи, написанные невестой. Прочтите их под романтичную мелодию и расскажите еще раз, как сильно вы любите своего мужчину. Настоящие чувства всегда в моде.



Мелодия вашей любви
Исполните песню для своего любимого. А чтобы она стала настоящим подарком именно для него, напишите ее текст сами. Не бойтесь, что у вас не получится. Влюбленные еще ни на такое способны!



Ваш роман
Вы уже создали прекрасное чудо – ваша любовь. Почему бы не оформить ее в настоящую книгу. Совместные фотографии, записки, романтичные смс и билеты с вашего первого похода в кино. Мелочи, из которых сложились ваши отношения в одном настоящем романе.



Давайте потанцуем
Не стоит недооценивать и язык тела. Тщательно отрепетированный поставленный танец невесты не оставит равнодушным ни одного мужчину. Продемонстрируйте своему жениху еще раз, что он сделал правильный выбор в своей жизни! Если вы боитесь растеряться на сцене в одиночку, можете, пригласив подруг или профессиональных хореографов. А капельку милой нежности в выступление можно добавить, привлекая в свой танец маленьких детей в костюме ангелочков.



Помощь друга
Привлеките гостей к подготовке свадебного подарка и устройте флэшмоб. Эффект зависит от степени вашего креатива и количества гостей. Чем больше того и другого, тем лучше результат. Не забудьте о главном условии флэшмоба – спонтанность и неожиданность. Например, неожиданная музыка во время прогулки или свадебного танца, к которому присоединяются гости.



Настоящие чудеса
Большинство мужчин с детства обожают фокусы. Если и ваш – не исключение, то настоящее иллюзионистское шоу станет для него замечательным подарком. Возьмите мастер-класс у профессионалов или пригласите фокусников и выступите летающей ассистенткой, появитесь из черного ящика или будьте «распилены» на глазах у любимого человека. Такое он точно не забудет!



Как с картинки
Еще один вариант творческого подарка – картина. Изобразите на ней то, что нравится вам обоим. Возможно, это морское побережье, где вы провели незабываемый отпуск или парк, в котором было ваше первое свидание. И даже если вы никогда не рисовали, существуют художественные студии, где вам помогут стать настоящим живописцем. Картина станет украшением вашего совместного дома. А главное, подарок, сделанный своими руками ценится в стократ!



Песчаная история
Романтичные натуры наверняка оценят песочное шоу. Ведь песочные картины, в сопровождении вашей любимой песни, могут рассказать историю вашего знакомства или признаться в любви.



Струны вашей души
Если вы никогда в жизни не играли на музыкальных инструментах, но давно об этом мечтали, то свадьба – это отличный повод, чтобы начать. Возьмите несколько уроков по игре на вашем любимом инструменте и продемонстрируйте свои новые умения на свадебном торжестве. Такой подарок не только понравится жениху, но и приятно удивит гостей.



Камера! Мотор!
Побудьте немного режиссером, сценаристом и актером небольшого фильма о любви. Вариантов великое множество. Пожалуй, самое простое – это видео ролик, сделанный из ваших совместных фотографий. Или нарезка совместных видео: отпуск, прогулки и праздники. А для любителей повеселиться, можно снять настоящую комедию, привлекая друзей, и, показав, например, забавную историю вашего знакомства. Видеопоздравление – это неотъемлемая часть свадьбы в стиле «кино», и отличный подарок вашему жениху, который сохранится навсегда.




Конечно, вариантов подарков еще очень много. Возможно, вы более креативны и решите преподнести своего любимому незабываемый прыжок с парашютом, морской круиз или сделаете символическую татуировку. Мы предложили вам лишь несколько идей, которые, надеемся, вдохновят вас на создание уникального подарка именно для вашего Единственного.

Больше интересной информации для невест тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий