пятница, 1 мая 2015 г.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА. СОВЕТЫ И ИДЕИ.

     Предложение руки и сердца – это первый шаг к созданию семьи! Каждая девушка с огромным трепетом и волнением ждет этого важного момента от своей второй половинки, и тут главное оправдать ее ожидания, сделать так, как велит сердце и устоявшийся романтический быт ваших отношений!

     Приглашение к замужеству, как и многие важные события в жизни, должны совершаться своевременно. Существует множество способов воплотить эту церемонию красиво и романтично, главное не бояться своих чувств, делать все открыто и ясно, с теплой душевностью и чистым сердцем!

    Главный акцент этого события – кольцо! Каким оно будет решать вам, но подготовиться и купить его нужно заранее!

       Все гениальное – просто!
      * Ужин в ресторане. Только представьте: красивый ресторан с ее любимой испанской кухней (ну или не испанской - вы то лучше знаете, что она любит)), живая музыка с романтичными нотками, напоминающими о недавней поездке в Барселону, бокал вкусного сухого вина, забавные разговоры, чудесные воспоминания и вы с нежной речью и кольцом в руке!
      * Вечерняя прогулка под луной. А может вечерняя прогулка по набережной Петербурга. Огни, мосты и звезды с вами на одной волне любви и спокойствия... Только что купленные любимые цветы радуют ее глаз – все это тоже заставит вас вместе окунуться в мир романтики и той главной подходящей минуты судьбоносного предложения!
   * Романтичный ужин на крыше с видом на город. Другой вариант романтичный ужин на крыше – прекрасно подойдет для этого чудесного события! Конечно, если ваша вторая половинка не боится высоты, а сезонность погоды позволяет насладиться этим моментом, а не трястись в объятиях друг друга!
    * Полет на воздушном шаре. Незабываемые полеты в небе! Закажите прогулку на воздушном шаре на закате, ведь это так романтично! Любовь - неземное чувство, а значит и признания нужно делать где-то на высоте!

     * Домашний ужин. Если вы оба любите тепло и домашний уют, почему бы не удивить любимую прекрасным ужином, сделанным своими руками?! Свечи, любимые цветы, романтичная обстановка -  она несомненно скажет "да"!

    * Романтичные поездки. Если же вы настроены подойти к этому непростому вопросу с большими вложениями, тогда советуем вам осуществить мечту детства каждой девушки, к примеру, поездка в Париж, Венецию и пр. И там, поймав нужный момент, сделайте предложение! Улетайте в другие города и страны, гуляйте по новым улочкам в неповторимой новой для себя обстановке, совершенно неожиданно делайте предложение своей любимой! Окунувшись в шум морского прибоя, на берегу чудесного пляжа устройте мини-пикник с горячими тостами и клюквенным морсом - чем вам ни идеальная минутка счастья с возможностью сделать ее счастливее?


  * Помощь профессионалов. Не можете справиться с волнением и никак не соберетесь с мыслями? Обратитесь к профессионалам своего дела – организаторам, они «от и до» продумают ваше предложение руки и сердца, подойдут к вопросу индивидуально с учетом ваших интересов и пожеланий!


  Помните, что главное в этом моменте – ваши чувства, ваша подача, ваше намерение с открытой любовью к своей половинке! Не поступайте шаблонно, откопайте в своем сердце нечто "иное" для нее, что могло бы "на все сто" ее обрадовать и сделать счастливее! Если вы любите друг друга, вам будет совсем неважно, какого полета ваше предложение. Делайте это от души и от всего сердца!

Комментариев нет:

Отправить комментарий